06:20
 Х/ф "Смерть шпионам: Лисья нора".
09:40
"Неизвестная война". "Блокада Ленинграда".
10:30
 Х/ф "Одесские каникулы".
12:00
 Х/ф "Хлеб детства моего".
13:30
 Х/ф "Вторжение".
15:00
 Х/ф "Холодное танго".
16:50
"Неизвестная война". "Партизаны. Война в тылу врага".
17:40
Т/с "Дом с лилиями", 11 и 12 с.
19:35
 Х/ф "Сильнее огня".
23:10
"Неизвестная война". "На Восток".
00:00
 Х/ф "Путь в "Сатурн".
01:20
 Х/ф "Край".
03:20
 Х/ф "Постарайся остаться живым".
04:30
Т/с "Дом с лилиями", 11 и 12 с.
06:10
 Х/ф "Сильнее огня".
09:40
"Неизвестная война". "Партизаны. Война в тылу врага".
10:30
 Х/ф "Щит и меч".
16:20
 К/ф "Спокойный день в конце войны".
16:50
"Неизвестная война". "На Восток".
17:40
Т/с "Дом с лилиями", 13 и 14 с.
19:30
Т/с "До свидания, мальчики", 1-4 с.
23:10
"Неизвестная война". "Война в Арктике".
00:00
 Х/ф "Конец "Сатурна".
01:40
 Х/ф "Мальчишку звали капитаном".
03:00
 Х/ф "Родина или смерть".
04:30
Т/с "Дом с лилиями", 13 и 14 с.
06:10
Т/с "До свидания, мальчики", 1-4 с.
09:40
"Неизвестная война". "На Восток".
10:30
 Х/ф "Пришёл солдат с фронта".
12:00
 Х/ф "Не забудь... станция Луговая".
13:30
 Х/ф "Рябиновый вальс".
15:10
 Х/ф "Отец солдата".
16:50
"Неизвестная война". "Война в Арктике".
17:40
Т/с "Дом с лилиями", 15 и 16 с.
19:30
Т/с "До свидания, мальчики", 5-8 с.
23:10
"Неизвестная война". "Победа под Сталинградом".
00:00
 Х/ф "Бой после победы".
02:40
 Х/ф "Порт".
03:50
 К/ф "Спокойный день в конце войны".
04:30
Т/с "Дом с лилиями", 15 и 16 с.
06:10
Т/с "До свидания, мальчики", 5-8 с.
09:40
"Неизвестная война". "Война в Арктике".
10:30
 Х/ф "Мальчишки ехали на фронт".
12:00
 Х/ф "Морской характер".
13:40
 Х/ф "Баллада о солдате".
15:10
 Х/ф "Танец с саблями".
16:50
"Неизвестная война". "Победа под Сталинградом".
17:40
Т/с "Дом с лилиями", 17 и 18 с.
19:30
Т/с "До свидания, мальчики", 9-12 с.
23:10
"Неизвестная война". "Битва за Кавказ".
00:00
 Х/ф "Искупление".
02:00
 Х/ф "Любаша".
03:20
 Х/ф "Мы смерти смотрели в лицо".
04:30
Т/с "Дом с лилиями", 17 и 18 с.
06:10
Т/с "До свидания, мальчики", 9-12 с.
09:40
"Неизвестная война". "Победа под Сталинградом".
10:30
 Х/ф "Узники Бомона".
13:10
 Х/ф "На семи ветрах".
15:00
 Х/ф "Горячий снег".
16:50
"Неизвестная война". "Битва за Кавказ".
17:40
Т/с "Дом с лилиями", 19-24 с.
23:10
"Неизвестная война". "Величайшее танковое сражение".
00:00
 Х/ф "Танки".
01:30
 Х/ф "Отец солдата".
03:00
 Х/ф "Ракеты не должны взлететь".
04:30
Т/с "Дом с лилиями", 19-24 с.
09:40
"Неизвестная война". "Битва за Кавказ".
10:30
 Х/ф "Нормандия - Неман".
12:40
 Х/ф "Живые и мёртвые".
16:00
 Х/ф "Возмездие".
18:10
 Х/ф "Танки".
19:50
 Х/ф "Охота на Вервольфа".
23:10
"Неизвестная война". "Война в воздухе".
00:00
 Х/ф "Риорита".
01:40
 Х/ф "Сашка".
03:10
 Х/ф "Мальчишки ехали на фронт".
04:30
 Х/ф "Восток-Запад".
06:20
 Х/ф "Охота на Вервольфа".
09:40
"Неизвестная война". "Величайшее танковое сражение".
10:30
 Х/ф "Орлёнок".
11:50
 Х/ф "О тех, кого помню и люблю".
13:10
 Х/ф "Риорита".
15:00
 Х/ф "Освобождение".
23:10
"Неизвестная война". "Битва на море".
00:00
 Х/ф "Битва за Севастополь".
02:00
 Х/ф "Солдатки".
03:10
 Х/ф "Пришёл солдат с фронта".